Sonntag 08.09.2024
Clubmeisterschaft Tägi-Tri
Ganztägig
-
TypWettkampf
Powerman Zofingen
Ganztägig
-
TypWettkampf
Montag 09.09.2024
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Dienstag 10.09.2024
Schwimmtraining
18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtSchwimmbad Aarau
Mittwoch 11.09.2024
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 12.09.2024
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 14.09.2024
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Sonntag 15.09.2024
Tempo-Sport Triathlon Aarau
08:00 - 12:00
-
TypWettkampf
Rennrad
10:00 - 13:00
-
TypTraining
-
OrtBesammlung: Schlossplatz Aarau
Montag 16.09.2024
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Dienstag 17.09.2024
Schwimmtraining
18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtSchwimmbad Aarau
Mittwoch 18.09.2024
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 19.09.2024
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 21.09.2024
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Sonntag 22.09.2024
Rennrad
10:00 - 13:00
-
TypTraining
-
OrtBesammlung: Schlossplatz Aarau
Montag 23.09.2024
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Dienstag 24.09.2024
Schwimmtraining
18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtSchwimmbad Aarau
Mittwoch 25.09.2024
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 26.09.2024
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 28.09.2024
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
TCA Herbstanlass
15:00 - 20:00
-
TypAllgemein
Sonntag 29.09.2024
Rennrad
10:00 - 13:00
-
TypTraining
-
OrtBesammlung: Schlossplatz Aarau
Montag 30.09.2024
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Dienstag 01.10.2024
Schwimmtraining
18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtSchwimmbad Aarau
Mittwoch 02.10.2024
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 03.10.2024
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 05.10.2024
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 07.10.2024
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 09.10.2024
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 10.10.2024
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 12.10.2024
Hallwilerseelauf
Ganztägig
-
TypWettkampf
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 14.10.2024
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 16.10.2024
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 17.10.2024
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 19.10.2024
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 21.10.2024
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 23.10.2024
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 24.10.2024
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 26.10.2024
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 28.10.2024
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 30.10.2024
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 31.10.2024
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 02.11.2024
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 04.11.2024
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 06.11.2024
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 07.11.2024
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 09.11.2024
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 11.11.2024
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 13.11.2024
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 14.11.2024
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 16.11.2024
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 18.11.2024
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 20.11.2024
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 21.11.2024
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 23.11.2024
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 25.11.2024
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 27.11.2024
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 28.11.2024
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 30.11.2024
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 02.12.2024
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 04.12.2024
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 05.12.2024
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 07.12.2024
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 09.12.2024
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 11.12.2024
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 12.12.2024
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 14.12.2024
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 16.12.2024
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 18.12.2024
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 19.12.2024
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 21.12.2024
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 23.12.2024
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 25.12.2024
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 26.12.2024
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 28.12.2024
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 30.12.2024
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 01.01.2025
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 02.01.2025
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 04.01.2025
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 06.01.2025
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 08.01.2025
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 09.01.2025
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 11.01.2025
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 13.01.2025
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 15.01.2025
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 16.01.2025
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 18.01.2025
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 20.01.2025
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 22.01.2025
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 23.01.2025
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 25.01.2025
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 27.01.2025
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 29.01.2025
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 30.01.2025
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 01.02.2025
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 03.02.2025
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 05.02.2025
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 06.02.2025
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 08.02.2025
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 10.02.2025
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 12.02.2025
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 13.02.2025
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 15.02.2025
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 17.02.2025
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 19.02.2025
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 20.02.2025
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 22.02.2025
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 24.02.2025
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 26.02.2025
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 27.02.2025
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden
Samstag 01.03.2025
Junioren-Biketraining
10:00 - 11:00
-
TypTraining
Montag 03.03.2025
Junioren-Lauftraining
17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtSchachen Leichtathletik-Station, Aarau
Lauftraining
19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Erlenweg, 5036 Oberentfelden
Mittwoch 05.03.2025
Masters-Schwimmen
06:25 - 07:30
-
TypTraining
-
OrtSportanlage Telli, Tellistrasse 80, 5004 Aarau
Donnerstag 06.03.2025
Junioren-Schwimmtraining
18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHallenbad Oberentfelden